Ламинат Миллениум Меленный дуб 33 класс 8мм зауженная доска с фаской

- В наличии
- Код: Nik_063-3
489 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат 33 класса, толщина плиты 8мм, что позволяет применять его как в жилых так и в офисных помещениях. Он подходит для укладки в спальне, зале, столовой и что самое главное для кухни и коридора, так как замок у этого ламината в сплошную обработан воском.
Ламинат Миллениум Меленный дуб 33 класс 8мм зауженная доска с фаской + плинтус 053.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко |
| Страна производитель | Китай |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.005 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Міленіум, Китай |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 489 ₴/кв.м

