Ламинат Миллениум Обработанный дуб 33 класс 8мм зауженная доска с фаской

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nik_
609 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы рады предложить Вам Акцию "Наш эксклюзив ламинат Эко". Это ламинат 33 класса, толщина плиты 8мм, что позволяет применять его как в жилых так и в офисных помещениях. Он подходит для укладки в спальне, зале, столовой и что самое главное для кухни и коридора, так как замок у этого ламината в сплошную обработан воском.
Ламинат Eco Обработанный дуб 33 класс 8мм зауженная доска с фаской + плинтус 048.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко |
| Страна производитель | Польша |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.005 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Цвет | Черный |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Міленіум, Китай |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
| Колір | Темний |
- Цена: 609 ₴/кв.м

