Ламинат Миллениум Старинный орех 33 класс 8мм зауженная доска с фаской

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nik_
609 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы рады предложить Вам Акцию "Наш эксклюзив ламинат Эко".Это ламинат 33 класса, толщина плиты 8мм, что позволяет применять его как в жилых так и в офисных помещениях. Он подходит для укладки в спальне, зале, столовой и что самое главное для кухни и коридора, так как замок у этого ламината в сплошную обработан воском.
Ламинат Eco Старинный орех 33 класс 8мм зауженная доска с фаской + плинтус 036.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко |
| Страна производитель | Польша |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.005 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Орех |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Міленіум, Китай |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 609 ₴/кв.м

