Ламинат Kaindl Natural Touch 10.0 Дуб Фреско Барк K4382 32 класс 10 мм толщина зауженная доска с фаской

- В наличии
- Код: Ch/InEx_K4382
723 ₴/кв.м
Компания Kaindl, производитель натуральных напольных покрытий, родом из Австрии, и несколько десятилетий она остается лидером в своем сегменте. Для данного производителя экологичность продукции не пустые слова. При изготовлении используется высококачественная древесина и другие материалы, которые являются абсолютно безопасными для здоровья человека.
Отличительной особенностью данной коллекции, является ее 10 мм толщина. При небольших погрешностях подготовки чернового основания, именно 10 мм толщина ламели позволяет доскам быть более стабильными в эксплуатации, не вызывая щеления. Тем не менее, если ваша стяжка неидеальна, рекомендуется помимо усиленной толщины ламината, дополнительно выровнять основание и использовать 3 мм пробковую подложку.
Ламинат Kaindl Natural Touch 10.0 Дуб Фреско Барк K4382 32 класс 10 мм толщина зауженная доска с фаской - Ваш идеальный пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 360 мес |
| Длина | 1383 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.76 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kaindl. Австрія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 10 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 723 ₴/кв.м

