Ламинат Kronopol Parfe Floor 4V Дуб Робен 3873 для спальни коридора прихожей под теплый пол с фаской

-5%
- В наличии
- Код: V3873
637 ₴/кв.м
605,15 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинированные полы Kronopol Parfe Floor. Здесь собрано топ самых сочных коричнево-темных дизайнов, и здесь Вы найдете и дуб, и вяз, кроме того – к Вашим услугам мозаика из деревянной планки. Благородство рисунков ламината насыщается глубокой структурой тиснения.
Ламинат Kronopol Parfe Floor 4V Дуб Робен 3873 для спальни коридора прихожей под теплый пол с фаской - для настоящих ценителей функциональности, прочности, а также простоты и чистоты стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.397 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronopol, Польща |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 605,15 ₴/кв.м

