Ламинат Kronopol Narrow 4V Дуб Римини 7503 для кухни спальни 32 класс 10мм толщина зауженная доска с фаской

- В наличии
- Код: V7503
599 ₴/кв.м
587,02 ₴/кв.м
Ламинат Kronopol Parfe Floor Narrow - лучшая вариация в этой области от польского бренда Kronopol. Данная коллекция обязательно приглянется обладателям изысканного вкуса. Натуральность и природность – основная задумка разработчиков линии. Теплота натурального дерева согреет любое помещение: от спальни до кухни. Тем более что 32 класс износоустойчивости ламината Kronopol Parfe Floor Narrow 4V позволяет использовать его для комнат с высоким уровнем проходимости. При максимальной нагрузке на покрытие оно прослужит до 10 лет и не потеряет своего безупречного внешнего вида.
Ламинат Kronopol Parfe Floor Narrow 4V Дуб Римини 7503 для кухни спальни 32 класс 10мм толщина зауженная доска с фаской - обеспечит вам комфорт, долговечность и уют в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.536 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronopol, Польща |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 10 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 587,02 ₴/кв.м

