Ламинат KRONOSWISS Noblesse V4 Дуб исторический 3245 32 класс 8мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Em3245
745 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kronoswiss (Кроносвис) Швейцария, город Менцнау - это один из старейших производителей напольных покрытий в мире.На сегодняшний день Kronoswiss является ведущим международным производителем и единственным заводом по производству ламинированных полов в Швейцарии.Бренд Kronoswiss предлагает широкий ассортимент декоров и цветовых решений для Вашего интерьера.Швейцарское качество и инновации гарантируют долговечность и эксклюзивность Ваших полов.
Ламинат KRONOSWISS Noblesse V4 Дуб исторический 3245 32 класс 8мм толщина с фаской- придаст вашему дому комфорт и надежность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.131 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronoswiss, Швейцарія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 745 ₴/кв.м

