Ламинат влагостойкий Quick Step CLASSIC Дуб патина белый реставрированный CLM1653 32 класс 8мм без фаски

-15%
- В наличии
- Код: Q_CLM1653
1 225 ₴/кв.м
1 041,25 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производство Бельгия. Надежная классика с новой системой защиты от влаги "гидросил" (Waterproof).
Ламинат влагостойкий для спальни, кухни, коридора CLASSIC Дуб патина белый реставрированный (Reclaimed white patina Oak) CLM1653 32 класс 8мм толщина без фаски - это сочетание цвета и стиля в комбинации с натуральным внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.596 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Quick Step, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Фаска | Без фаски |
- Цена: 1 041,25 ₴/кв.м

