Ламинат Quick Step Majestic Дуб пустынный темно-коричневый MJ3553 водостойкий 32 класс 9,5мм широкая доска

Новинка
-15%
- В наличии
- Код: Q_MJ3553
1 830 ₴/кв.м
1 555,50 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индивидуальная скидка
Ламинат Quick Step Majestic Дуб пустынный темно-коричневый MJ3553 водостойкий 32 класс 9,5мм широкая доска.
Это премиальный ламинат, производство Бельгия. Особенность его в увеличенных размерах планки, длина 205см, ширина 24см, толщина 9,5мм. На вид смотрится как натуральная доска. Особенно хорош для больших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quick-Step |
| Страна производитель | Бельгия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.952 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Quick Step, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 9 мм |
| Дошка | Широка дошка |
| Водостійкість | Водостійкий |
| Колір | Темний |
- Цена: 1 555,50 ₴/кв.м



