Ламинат Кронопол Terra Дуб Краковия 4923 33 класс 8мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Sb4923
700 ₴/кв.м
Ламинат Kronopol Platinium Terra производится в Польше на заводе Kronopol.Предназначен для использования в коммерческих помещениях с интенсивной эксплуатацией пола, а также в любых жилых помещениях. Структура поверхности SO – тиснение в регистр (совмещенное тиснение поверхности и рисунка древесины) - делает ламинированный пол неотличимым от натуральной массивной доски. 33 класс использования позволяет укладывать данное покрытие в помещениях с интенсивной нагрузкой. Замковая система Express Clic System обеспечивает быстрое и надежное соединение.
Ламинат Кронопол Terra Дуб Краковия 4923 33 класс 8мм толщина с фаской эта надежная коллекция польского ламината способна создавать атмосферу не только в квартирах, но и в помещениях с повышенной проходимостью, например, в гостиных, где принято ходить на каблуках, в частных домах, где по полу свободно бегают четвероногие друзья и даже в небольших уютных кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.397 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronopol, Польща |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
- Цена: 700 ₴/кв.м

