Линолеум полукоммерческий Tarkett Smart 11 (Таркет Смарт 11) Темно-серая мраморная крошка

- В наличии
- Код: SpМ121611
452 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линолеум полукоммерческий Tarkett Smart 11 имеет защитный слой 0.5 мм.
Дополнительный защитный слой "Титан", который не позволит грязи и другим веществам проникать в текстуру линолеума, повышает износоустойчивость и стойкость к воздействию мебели на роликовых ножках, каблуков, когтей домашних животных.
Основа: Вспененная
Класс применения для жилых помещений: 23
Класс применения для общественных помещений: 32
Общая толщина: 2.2 мм
Вес: 2200 г/м²
Ширина: 2м; 2,5м; 3м; 4м.
Линолеум полукоммерческий Tarkett Smart 11 - отличный выбор для помещений с очень высокой степенью нагрузки, таких как: кухни, коридоры, учебные и медицинские учреждения, офисы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 2.2 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 32 |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Толщина | 2.2 мм |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Лінолеум | Tarkett |
| Клас | 33 клас |
- Цена: 452 ₴/кв.м

