Паркетная доска Barlinek DIANA FOREST Дуб Берлин (Berlin) 3W8000019 трехполосная лакированная без фаски

Топ продаж
-18%
- В наличии
- Код: L_3W8000014
2 111,86 ₴/кв.м
1 731,73 ₴/кв.м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркетная доска Барлинек изготавливается исключительно из натуральной древесины. В связи с природной неоднородностью сырья, доски и их фрагменты могут отличаться между собой, в частности оттенком, наличием сучков или расположением слоев древесины. По этой же причине готовая продукция может отличаться от образцов
Паркетная доска Barlinek DIANA FOREST Дуб Берлин Berlin 3W8000019 трехполосная лакированная без фаски - прекрасно отражает естественное богатство оттенков древесины дуба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.77 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 3.7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Паркетна Дошка | Barlinek |
| Фаска | Без фаски |
- Цена: 1 731,73 ₴/кв.м

