Паркетная доска Barlinek PURE Ясень Лимонный Щербет Гранде 1W1000489 однополосная браш лакированная с фаской

-20%
- В наличии
- Код: L_1W1000489
3 480,76 ₴/кв.м
2 784,61 ₴/кв.м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркетная доска Барлинек изготавливается исключительно из натуральной древесины. В связи с природной неоднородностью сырья, доски и их фрагменты могут отличаться между собой, в частности оттенком, наличием сучков или расположением слоев древесины. По этой же причине готовая продукция может отличаться от образцов.
Паркетная доска Barlinek Ясень Лимонный Щербет Гранде (Lemon Sorbet Grande) 1W1000489 однополосная брашированная лакированная с фаской - древесина ясеня в морозной тени лимонного щербета. Однополосная доска покрыта белым матовым лаком. Хорошо видны характеристики натуральной древесины – структура подчеркнута брашированием, а края обозначены при помощи фаски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.77 кв.м |
| Порода дерева | Ясень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 3.7 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Паркетна Дошка | Barlinek |
| Колір | Світлий |
- Цена: 2 784,61 ₴/кв.м

