Паркетная доска Barlinek PURE Дуб Nugat Piccolo 1WG000729 однополосная брашированная лакированная с фаской

Топ продаж
-33%
- В наличии
- Код: L_1WG000729
3 519,42 ₴/кв.м
2 358,01 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркетная доска Барлинек изготавливается исключительно из натуральной древесины. В связи с природной неоднородностью сырья, доски и их фрагменты могут отличаться между собой, в частности оттенком, наличием сучков или расположением слоев древесины. По этой же причине готовая продукция может отличаться от образцов.
Паркетная доска Barlinek PURE Дуб Nugat Piccolo 1WG000729 однополосная брашированная лакированная с фаской - Тонированная доска темно-коричневого оттенка. Выразительный рисунок натуральной древесины подчеркнут сучками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1465 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Порода дерева | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина верхнего слоя | 3.7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Паркетна Дошка | Barlinek |
- Цена: 2 358,01 ₴/кв.м

