Паркетная доска Barlinek LIFE LINE ЯСЕНЬ Самания Молти 3WG000650 трехполосная лакированная без фаски

-16%
- В наличии
- Код: L_3WG000650
2 381,27 ₴/кв.м
2 000,27 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паркетная доска отличается превосходными эксплуатационными свойствами, благодаря использованию полуматового лака повышенной устойчивости к истиранию. Представленная продукция является трехполосной.
Паркетная доска Barlinek LIFE LINE ЯСЕНЬ Самания Молти (SAIMAA MOLTI) 3WG000650 трехполосная лакированная без фаски - красота натурального дерева, неоднородность сырья, оттенков, сучков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barlinek |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2200 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.18 кв.м |
| Порода дерева | Ясень |
| Тип | Доска |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина верхнего слоя | 3.7 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Паркетна Дошка | Barlinek |
| Фаска | Без фаски |
- Цена: 2 000,27 ₴/кв.м

