Плинтус Arbiton Indo 13 70мм Орех рубра

- В наличии
- Код: IN13
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Всемирно известная компания Arbiton – это популярный производитель покрытий для пола наивысшего класса. Она предоставляет своим потребителям необыкновенные решения в выборе товара для пола. Многолетний опыт и совершенствование производства обеспечивают длительный срок эксплуатации изделий. В 2016 году компания выпустила инновационную коллекцию плинтуса с высотой 70 мм под названием INDO. Эта коллекция поражает своей уникальностью. Дизайнеры очень постарались при создании данной коллекции, им удалось сочетать практичность и элегантность, они смогли в каждом изделии выполнить очень емкие кабель-каналы, благодаря которому можно без труда не только спрятать кабеля, но и отделить электрические провода от сигнальных. Arbiton INDO - это надежный, быстрый, простой монтаж и демонтаж для каждого типа стен.
Плинтус Arbiton Indo 13 70мм Орех рубра это уникальное решение для финишной отделки, на данный момент не имеющее аналогов. Плинтус с мягкими краями и огромным пространством для прокладки проводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество кабель-каналов | Три кабель-канала |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 180 ₴

