Плинтус Salag Дуб болотный 56мм 5616 с кабель - каналом

- В наличии
- Код: S5616
108 ₴
Плинтус поставляется с готовыми отверстиями, что значительно сокращает время его монтажа.Маскировка электро и телевизионной проводки.Уникальная конструкция плинтуса даёт возможность раздельного размещения проводки. Сепаратор проводов внутри нашего плинтуса это важное приемущество нашей системы NG. Плинтус Salag можно многократно монтировать и демонтировать. Благодаря этому, покраска стен и оклеивание их обоями, не связаны с дополнительными, хлопотными действиями - защитой плинтусов от загрязнений. Достаточно снять плинтус, отремонтировать стены и прикрепить плинтус обратно.
Напольный плинтус SG56 Salag Дуб болотный 56мм 5616 - это популярная и проверенная система плинтуса с двумя мягкими краями. Главное приемущество системы это совместимость аксессуаров с системой NGF56.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 108 ₴

