Плинтус Salag Дуб винный 80мм 8056

- В наличии
- Код: S8056
176 ₴
Утонченный и высокий профиль (80 мм) с острыми краями. Вид, форма и цветовая гамма идеально гармонирует с современным и индустриальным дизайном помещений. Профиль NG80 является ярким декоративным элементом. Профиль сохранил все преимущества гаммы продуктов NG. Благодаря, чему монтаж электрических проводов, покраска стен, оклеивание обоями возможны без демонтажа профилей. Стильная и функциональная форма профиля, удовлетворит утонченный вкус каждого покупателя. Благодаря простоте и элегантности, профиль пользеутся огромной популярностью среди всемирных декораторов. Запатентованная конструкция позволяет монтировать и демонтировать плинтус без использования инструментов. Существует возможность размещения большого количества проводов, в том числе после монтажа. Размещение дополнительной проводки возможно без использования инструментов.
Плинтус Salag Дуб винный 80мм 8056 - благодаря эластичному материалу, плинтус идеально прилегает даже к неровностям стен и полов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 176 ₴

