Плинтус Salag Шато 62мм 6299

- В наличии
- Код: S6299
135 ₴
Плинтус NG 62 это отличное сочетание новаторства и функциональности. В дальнейшем маскировка электро и телевизионной проводки, покраска стен и оклеивание обоями Вам не составят никаких проблем. Благодаря эластичному материалу, плинтус идеально прилегает к стенам и полу. Высота 62 мм, простая и уникальная форма соответствуют современному дизайну всех помещений. Запатентованная конструкция позволяет монтировать и демонтировать плинтус без использования инструментов. Существует возможность размещения большого количества проводов, в том числе после монтажа. Размещение дополнительной проводки возможно без использования инструментов. Плинтус поставляется с готовыми отверстиями, что значительно сокращает время его монтажа. Уникальная конструкция плинтуса даёт возможность раздельного размещения проводки. Сепаратор проводов внутри нашего плинтуса это важное приемущество нашей системы NG. Благодаря современной технологии и высокому качеству производства плинтуса соединение элементов практически незаметно.
Плинтус Salag Шато 62мм 6299 - благодаря эластичному материалу, плинтус идеально прилегает даже к неровностям стен и полов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salag |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 135 ₴

