Ламинат Kronopol Narrow Дуб Платан Европейский 7702 33 класс 8мм толщина зауженная доска с фаской

- В наличии
- Код: V7702
555 ₴/кв.м
538,35 ₴/кв.м
Ламинированные полы Kronopol Parfe Floor Narrow 4V – это роскошь и элегантность. Это благородный блеск поверхности и богатая цветовая гамма ламината. Качественные ламинированные полы с повышенной прочностью. Ламинат с фаской визуально увеличивает пространство. Укладывать ламинат можно на неровную поверхность (небольшие неровности и укосины), данный класс позволяет скрыть разные неровности в стыковке. Ламинированные полы Кронопол производятся из древесного сырья и материалов самого высокого качества, не содержащих вредных веществ.
Ламинат Kronopol Parfe Floor Narrow 4V Дуб Платан Европейский 7702 33 класс 8мм толщина зауженная доска с фаской с 3D структурой поверхности для спальни кухни коридора под теплый пол - впечатляет оригинальностью, выразительным рисунком и красивым оттенком. Подходит для теплых полов, антистатичный, водостойкий, устойчив к царапинам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1380 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.975 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Kronopol, Польща |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 538,35 ₴/кв.м

