Ламинат Grun Holz Naturlichen spiegel Дуб Бавария 93404 33 класс 8мм зауженная доска с фаской замок воск

-2%
- В наличии
- Код: Vn93404
495 ₴/кв.м
485,10 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинированный пол Grün Hölz отличается чрезвычайной прочностью и выдержит любые нагрузки. Широкий выбор декоров коллекции Naturlichen spiegel, четырехсторонняя фаска и рельефная структура, обработанный воском замок - лишь некоторые особенности, которые в сочетании со стабильностью доски создают фантастически красивый и надежный пол. Одна из самых ярких и популярных коллекций. Каждая ламель имеет четко выраженный рельеф дерева, совпадает с рисунком. Создает эффект натурального живого помещения.
Ламинат Grun Holz Naturlichen spiegel Дуб Бавария 93404 33 класс 8мм толщина зауженная доска с фаской покрытие 3D - точно передает структуру и цвет, придаст вашему дому комфорт и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grun Holz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Длина | 1217 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.045 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Grun Holz, Китай |
| Клас | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Вузька дошка |
- Цена: 485,10 ₴/кв.м

