Ламинат Herringbone Дуб мед 3766 "елочка" влагостойкий 32 класс 8мм толщина с фаской

- В наличии
- Код: Gr3766
1 245 ₴/кв.м
Коллекция Herringbone — это уникальный дизайн в сочетании и качественными материалами. Натуральная текстура создает теплую и уютную атмосферу в доме, а износоустойчивость позволяет максимально продлить эксплуатацию напольного покрытия. Коллекция состоит из восьми различных декоров под натуральное дерево позволит осуществить даже самые необычные задумки для создания оригинального дизайна как жилого, так и офисного помещения. Износоустойчивость максимально продлевает срок эксплуатации, а специальное покрытие не дает проникать воде в слои панелей, благодаря чему его можно укладывать в местах с высокой влажностью.
Ламинат Herringbone Дуб мед 3766 "елочка" влагостойкий 32 класс 8мм толщина с фаской устойчив к воздействию ножек мебели и каблуков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 665 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.238 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Herringbone, Німеччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Дизайн ялинка |
- Цена: 1 245 ₴/кв.м


