Ламинат VILLEROY & BOCH HERITAGE Дуб Гармония бежевый VB806 "елочка" влагостойкий 32 класс 8мм с фаской

- В наличии
- Код: VB806
1 343 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Villeroy & Boch Heritage - это ламинированное напольное покрытие для пола выпускаемое компанией VILLEROY & BOCH: Германия. Данный ламинат коллекции HERITAGE, можно смело относить к типу "Ламинат 32 класса", так как ламинат Виллерой и Бох Херитаж 32-го класса имеет плотную ХДФ плиту толщиной 8.00 мм и износостойкость по Табер тесту AC4, а так же надежную замковую систему , способную обеспечить не только легкую и быструю укладку, но и высокую долговечность напольного покрытия.
Ламинат VILLEROY & BOCH HERITAGE Дуб Гармония бежевый VB806 "елочка" влагостойкий 32 класс 8мм толщина с фаской устойчив к воздействию ножек мебели и каблуков, а также подходит для укладки на теплый пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 665 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.238 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Villeroy, Німеччина |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Дошка | Дизайн ялинка |
- Цена: 1 343 ₴/кв.м

