Ламинат BERRY ALLOC Glorious Luxe Cracked XL Natural 62001292 водостойкий 32 класс 9 мм толщина с фаской

-10%
- В наличии
- Код: Fr62001292
1 428 ₴/кв.м
1 285,20 ₴/кв.м
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат BERRY ALLOC Glorious Luxe это ламинированное напольное покрытие для пола выпускаемое компанией BERRY ALLOC: Бельгия. Ламинат Берри Аллок Глориус Люкс 32-го класса имеет плотную ХДФ плиту толщиной 9.00 мм и износостойкость по Табер тесту AC4, а так же надежную замковую систему 5G, способную обеспечить не только легкую и быструю укладку, но и высокую долговечность напольного покрытия.
Ламинат BERRY ALLOC Glorious Luxe Cracked XL Natural 62001292 водостойкий 32 класс 9 мм толщина с фаской оптимальное сочетание цены и качества позволят Вам решить многие дизайнерские решения и сэкономить свой бюджет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berry Alloc |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2038 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.936 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Berry Alloc, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 9 мм |
| Водостійкість | Водостійкий |
- Цена: 1 285,20 ₴/кв.м

