Ламинат BERRY ALLOC Glorious XL Gyant XL Dark Brown 62001414 влагостойкий 32 класс 9 мм широкая доска с фаской

-10%
- В наличии
- Код: Fr62001414
1 362 ₴/кв.м
1 225,80 ₴/кв.м
+380 (93) 411-85-29
(Viber) (iMessage) (FaceTime) возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат BERRY ALLOC Glorious XL предлагает планки увеличенной длины и ширины, которые придадут вашему дому роскошный вид. Вы можете комбинировать их с планками коллекций Glorious и Glorious Small, чтобы ваше напольное покрытие состояло из планок разной ширины. Производитель BERRY ALLOC предоставляет пожизненную гарантию на всю свою продукцию, что доказывает высокий уровень эксплуатационных характеристик изделия.
Ламинат BERRY ALLOC Glorious XL Gyant XL Dark Brown 62001414 влагостойкий 32 класс 9 мм широкая доска с фаской является высококачественным напольным покрытием производства Бельгия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berry Alloc |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2038 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.456 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 241 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ламіат | Berry Alloc, Бельгія |
| Клас | 32 клас |
| Товщина | 9 мм |
| Дошка | Широка дошка |
- Цена: 1 225,80 ₴/кв.м

